Четверг, 18.08.2022, 23:12
Официальный сайт Муниципального казенного учреждения
«Организационно-методический центр 
Балаковского муниципального района Саратовской области»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
О погоде
GISMETEO: Погода по г.Балаково
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 709
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Копирайт
www.copyright.ru
Главная » 2022 » Март » 25 » Подведены итоги Межмуниципального конкурса самопрезентации опыта «Секреты мастерства» для учителей физической культуры и ОБЖ
13:28
Подведены итоги Межмуниципального конкурса самопрезентации опыта «Секреты мастерства» для учителей физической культуры и ОБЖ

В соответствии с приказом МКУ ОМЦ от 10.02.2022 г. № 23 «О проведении Межмуниципального конкурса самопрезентации опыта «Секреты мастерства» для учителей физической культуры и ОБЖ» с 10 февраля по 25 марта 2022 года проведён Межмуниципальный конкурс самопрезентации опыта «Секреты мастерства» для учителей физической культуры и ОБЖ.

Цель конкурса: актуализация необходимости внедрения современных технологий в образовательный процесс; повышение профессионального уровня и педагогического мастерства учителей физической культуры и ОБЖ.

В конкурсе приняло участие 33 учителя физической культуры и ОБЖ из 13 районов области: Балаковского, Балашовского, Ртищевского, Аткарского, Федоровского, Калининского, Новобурасского, Хвалынского, Энгельсского, Духовницкого, Вольского, Турковского, Красноармейского.

Рассмотрев итоги межмуниципального конкурса, утверждены следующие результаты:

Номинация «Современные образовательные технологии и методики в обучении»

I место - Зюганова Анна Геннадьевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза В.К. Ерошкина» г. Балаково;

II место - Демина Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза В.К. Ерошкина» г. Балаково;

II место - Сазонова Марина Васильевна, учитель физической культуры с. Новополеводино имени полного кавалера ордена Славы М.С. Волкова» Балаковского района;

III место - Коваленко Маргарита Тимофеевна, учитель физической культуры МОУ СОШ с. Родничок им. В.П. Сергеева Балашовского района

III место - Горбунов Александр Станиславович, учитель физической культуры МОУ ВМР СОШ № 4 г. Вольска.

Номинация «Внеклассное мероприятие»

I место - Большеков Станислав Андреевич, учитель технологии и основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 15 г. Балашова;

II место - Сазонова Марина Васильевна, учитель физической культуры с. Новополеводино имени полного кавалера ордена Славы М.С. Волкова» Балаковского района;

II место - Безрукова Елена Викторовна, учитель физической культуры в начальных классах МАОУ «СОШ № 8 г. Ртищево»;

II место - Демидов Юрий Александрович, учитель физической культуры МОУ-СОШ с. Кочетовка Аткарского района;

III место - Задоров Николай Алексеевич, учитель ОБЖ МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы» Новобурасского района;

III место - Зайберт Константин Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района им. В.М. Пашина»;

III место - Чернобровкин Артем Евгеньевич, учитель физической культуры МОУ СОШ № 33 г. Энгельса.

Номинация «Разработка урока в соответствии с ФГОС»

I место - Демидов Юрий Александрович, учитель физической культуры МОУ-СОШ с. Кочетовка Аткарского района;

II место - Прохвостов Руслан Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 6 им. Крылова И.В.» г. Балашова;

II место - Сазонова Марина Васильевна, учитель физической культуры с. Новополеводино имени полного кавалера ордена Славы М.С. Волкова» Балаковского района;

II место - Сатвалдиева Галина Сагановна, учитель ОБЖ МОУ «СОШ с. Аряш Новобурасского района»;

III место - Бузанов Александр Николаевич, учитель физической культуры МОУ «Правдинская ООШ Ртищевского района;

III место - Ивакина Елена Евгеньевна, учитель физической культуры МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково;

III место - Носенко Андрей Николаевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 2 г. Балаково;

III место - Пашаева Хураман Саркеровна, учитель ОБЖ МОУ ООШ с. Морцы Федоровского района;

III место - Шарапов Геннадий Геннадьевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска».

Поздравляем победителей конкурса, благодарим всех участников!

Просмотров: 155 | Добавил: Глушко | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
  • Официальный сайт "Министерство просвещения Российской Федерации"
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт администрации Балаковского муниципального района
  • Сайт Комитета образования администрации БМР
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Сайт РРЦ НО
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Copyright MyCorp © 2022Бесплатный хостинг uCoz