Вторник, 26.09.2017, 19:27
Официальный сайт Муниципального казенного учреждения
«Организационно-методический центр учреждений образования
Балаковского муниципального района Саратовской области»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Педагогам!
Форма входа
О погоде
GISMETEO: Погода по г.Балаково
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 624
Рамблер ТОП100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Копирайт
www.copyright.ru
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Итоги IV муниципального конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!»
14:49
Итоги IV муниципального конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!»
Муниципальный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!», организованный с целью выявления творчески одаренных детей и поддержки талантливых и творчески работающих педагогов, проводился по 4 номинациям: «Живопись», «Прикладное искусство», «Скульптура», «Бумагопластика». Участниками конкурса стали воспитанники из 28-ти городских дошкольных образовательных учреждений и 4-х структурных подразделений дошкольного образования: СОШ с. Новополеводино, с. Кормежка и ООШ с. Красный Яр. Всего представлено 186 детских работ. Из них, в номинации «Живопись» – 76 работ, в номинации «Прикладное искусство» - 38 работ, в номинации «Скульптура» - 48 работ, в номинации «Бумагопластика» - 24 работы. Во всех номинациях конкурса творческие работы представили ДОУ № 1, 6, 9, 12, 15, 24, 62, СП ДО СОШ с. Новополеводино. Подведение итогов конкурса проходило по каждой номинации.
Тематика представленных работ разнообразна и соответствовала тематике, определенной в Положении конкурса: «Мы со спортом дружим», «Любимый сердцем уголок», «Русские народные сказки», «Любимые произведения К.И. Чуковского». Наибольшее количество работ было выполнено по мотивам русских народных сказок и произведениям К.И. Чуковского, по теме «Любимый сердцем уголок». В номинации «Прикладное искусство» жюри конкурса не присудило  1 и 2 призовые места.
По результатам конкурса жюри провело отбор лучших детских работ в каждой номинации, которые представлены для участия в областном конкурсе.
 Лучшими в муниципальном конкурсе признаны творческие работы:
 · Номинация «Живопись»
I место:
1. Мучаева Варвара, «Сядь ко мне на носок да пропой еще разок», ДОУ № 62 Воспитатель - Деопик Евгения Николаевна I
II место:
1. Маслова Кристина, «Мы со спортом дружим», ДОУ № 39 Воспитатель - Рябова Светлана Владимировна
2. Фролова Дарья, «Муха-цокотуха», ДОУ № 62 Воспитатель - Секерина Марина Олеговна
III место:
1. Тортика Анастасия, «У меня зазвонил телефон», ДОУ № 2 Воспитатель - Головий Наталья Владимировна
2. Кассина Дарья, «Течет река Волга», ДОУ № 22 Воспитатель - Кассина Людмила Олеговна
3. Козина Софья, «Василиса Прекрасная», ДОУ № 39 Воспитатель - Кольнова Елена Сергеевна
4. Пыкина Александра, «Березовая роща», ДОУ № 65 Воспитатель - Позднякова Лариса Ивановна
· Номинация «Бумагопластика»
I место:
1. Мизюкалина Ангелина, «Березонька», ДОУ № 24 Воспитатели - Абрамова Светлана Юрьевна, Морозова Людмила Ивановна
II место:
1. Ермолаева Александра, «Вперед, к победе!», ДОУ № 6 Воспитатель - Ермолаева Наталья Михайловна
2. Кудряшова Юлия, «Золотая осень», ДОУ № 7 Воспитатель - Дейчман Светлана Геннадьевна
III место:
1. Кицаев Вадим, «Курочка ряба», ДОУ № 9 Воспитатель - Стионова Наталья Александровна
2. Гидаятова Солмаз, «Моя деревня», ДОУ № 12 Воспитатель - Решетнева Татьяна Ивановна
3. Сагалиева Анастасия, «Гуси - лебеди», ДОУ № 56 Воспитатель - Мурашова Марина Юрьевна
4. Кобелева София, «Жар-птица», ДОУ № 62 Воспитатели - Секерина Марина Олеговна, Пажбекова Юлия Владимировна
· Номинация «Прикладное искусство»
III место:
1. Половодов Артем, «Тараканище», ДОУ № 5 Воспитатель - Каримова Мария Ришатовна
2. Майорова Таисия, «Вперед к финишу», ДОУ № 5 Воспитатель - Каримова Мария Ришатовна
3. Клочкова Валерия, «Цветы из бабушкиной клумбы», ДОУ № 9 Воспитатель - Касымова Надежда Михайловна
4. Сальникова Софья, «Репка», ДОУ № 41 Воспитатели - Нестерова Алла Нестеровна, Григорьева Марина Петровна
5. Левошина Софья, «Чудо-дерево», ДОУ № 72 Воспитатель - Зубрилова Наталья Николаевна
· Номинация «Скульптура»
I место: 1. Чиканкова Мария, «Царевна», ДОУ № 18 Воспитатели - Гущина Ирина Владимировна, Скок Ирина Станиславовна
2. Погосян Карина, «Лыжник», ДОУ № 62 Воспитатель - Богомолова Любовь Викторовна
II место:
1. Мусорина Анастасия, «Осенний пейзаж», ДОУ № 5 Воспитатель - Каримова Мария Ришатовна
2. Ершов Артем, «Веселые старты», ДОУ № 7 Воспитатель - Ершова Марианна Александровна
III место:
1. Соловьев Алексей, «Ввысь к победе», ДОУ № 64 Воспитатель - Рамзаева
Ирина Васильевна
2. Хайрова Сабина, «Теремок», ДОУ № 65 Воспитатель - Вдовина Людмила Владимировна/
Благодарим всех участников конкурса – воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их педагогов. Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса. Желаем творческих успехов и профессиональных побед!
Просмотров: 731 | Добавил: Балащенко | Рейтинг: 4.7/7
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт администрации Балаковского муниципального района
  • Сайт Комитета образования администрации БМР
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Сайт РРЦ НО
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz