Среда, 23.08.2017, 14:55
Официальный сайт Муниципального казенного учреждения
«Организационно-методический центр учреждений образования
Балаковского муниципального района Саратовской области»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Педагогам!
Форма входа
О погоде
GISMETEO: Погода по г.Балаково
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 624
Рамблер ТОП100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Копирайт
www.copyright.ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Итоги IV Межрегиональной метапредметной конференции «Этот удивительный термин»
13:03
Итоги IV Межрегиональной метапредметной конференции «Этот удивительный термин»

 

12 ноября 2016 года в МБОУ «ООШ № 5 г. Петровска» состоялся очный этап IV Межрегиональной метапредметной конференции «Этот удивительный термин».

Целью конференции являлось повышение интереса к изучению школьных предметов и воспитание бережного отношения к слову.

На I (заочном) этапе школьникам требовалось написать сочинение по заданным терминам. На II (очном) этапе обучающимся нужно было найти термины в незнакомых текстах и дать им определение.  Многие из детей достойно справились с этой задачей.

В конференции принял участие 451 обучающийся из 4 регионов Российской Федерации и 21 муниципального района области.

Итоги участия Балаковских школьников в  межрегиональном конкурсе

«Этот удивительный термин»

Ф.И. ученика

Класс

Школа

Руководитель

Предмет

Места

  1.  

Абрамова Анастасия

МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Жулева И.Е.

химия

сертификат

  1.  

Андриянов Филипп

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Баландин Константин

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

 

Алексеева Л.А.

химия

3 место

  1.  

Банникова Виктория

 

8 «А»

МАОУ «СОШ № 16 г. Балаково Саратовской области»

Фисивная Любовь Павловна

русский язык

сертификат

  1.  

Бивол Иван

10

  МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Жулева Ирина Евгеньевна

физика

3  место

  1.  

Варданян Самвел

6

МАОУ гимназия № 1 г.Балаково

Бодрова И.В.

английский

2 место

  1.  

Вельдяева Анна

11-б

МАОУ СОШ № 28 г.Балакова

Березина Н.П.

английский

2 место

  1.  

Грибанцев Дмитрий

10

МАОУ СОШ № 26 г. Балакова

Перов Сергей Яковлевич

информатика

сертификат

  1.  

Гришанова Юлия

10

СОШ № 26 г.Балаково

Коноваленко В.Р.

английский

сертификат

  1.  

Гурова Александра

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Гурова Мария

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Кривулина Татьяна Викторовна

русский язык

сертификат

  1.  

Збинякова Виктория

10А

МАОУ СОШ№ 16 г. Балакова

Жулева И.Е.

география

1 место

  1.  

Зиновьева Кристина

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Исаева Александра

11 А

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

химия

3 место

  1.  

Каргина Кристина

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Сенцова Марина Альбертовна

физика

3  место

  1.  

Колесов Артем

8 «В»

МАОУ С»СОШ № 16» г. Балаково

Фисивная Любовь Павловна

литература

сертификат

  1.  

Коноваленко Варвара

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

история

сертификат

  1.  

Коноваленко Варвара

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

 

Алексеева Л.А.

химия

Сертификат

  1.  

Копёнкина Алёна

 

МАОУ Гимназия № 2 г.Балаково

Белова Марина Александровна      

 

русский язык

2 место

  1.  

Курыгин Кирилл

МАОУ СОШ № 16

 г. Балакова

Фисивная Л.П.

информатика

3 место

  1.  

Малахова Лидия.

 

8 «В»

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Фисивная Любовь Павловна

литература

3 место

  1.  

Мамедов Роман

10

МАОУ СОШ № 26 г. Балакова

Перов Сергей Яковлевич

информатика

сертификат

  1.  

Маненков Алексей

9

 МАОУ СОШ № 16 г. Балаково 

Жулева Ирина Евгеньевна

физика

сертификат

  1.  

Минеева  Дана

8

МБОУ СОШ №3 г. Петровска»

Мохова И.В.

математика

2 место

  1.  

Миронов Андрей

8 «В»

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Фисивная Любовь Павловна

литература

сертификат

  1.  

Мостовой Максим

10

 МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Сенцова Марина Альбертовна

физика

сертификат

  1.  

Мухомедзянова Алина

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Зазерская Татьяна Владимировна

Биология

сертификат

  1.  

Надтока Марьяна

9-а

МАОУ гимназия № 1 г.Балаково

Бодрова И.В.

английский

1 место

  1.  

Овчинникова Дарья

5 «А»

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Фисивная Любовь Павловна

литература

3 место

  1.  

Освянникова Полина

5-а

МАОУ гимназия № 1 г.Балаково

Бодрова И.В.

английский

2 место

  1.  

Пантелееев Владислав

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Первова Александра

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Петрова Екатерина

10

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Кунтушева Галина Александровна

география

сертификат

  1.  

Петрова Полина

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Зазерская Татьяна Владимировна

Биология

сертификат

  1.  

Разинкин Алексей

10

МАОУ СОШ №26

 г. Балакова

Перов Сергей Яковлевич

информатика

сертификат

  1.  

Салеева Марина

10а

МАОУ СОШ №16 г. Балакова

Жулева И.Е.

физическая культура

2 место

  1.  

Симаев Леонид

10

 МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Сенцова Марина Альбертовна

физика

сертификат

  1.  

Скворцова Александра

11

МАОУ гимназия № 1 г.Балаково

Бодрова И.В.

английский

2 место

  1.  

Суслова Валерия

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Коноваленко В.Р.

английский

сертификат

  1.  

Тарасов Дмитрий

МАОУ СОШ №16 г. Балакова

Жулева И.Е.

искусство, технология

3 место

  1.  

Трифонов Ярослав

10

МАОУ СОШ № 26

 г. Балакова

Перов Сергей Яковлевич

информатика

сертификат

  1.  

Харлаева Татьяна

МАОУ СОШ №16 г. Балаково

 

Жулева И.Е.

химия

3 место

  1.  

Хохонина

 Яна

11А

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

химия

3 место

  1.  

Хрусталева Александра

11А

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

 

химия

Сертификат

  1.  

Чапурина Дарья

10А

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Золотарева Татьяна Анатольевна

обществознания

сертификат

  1.  

Чечко Никита

11 А

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

химия

сертификат

  1.  

Чугунова Анастасия

6 А

МАОУ СОШ  N3 г. Балаково

Лазарева В.А

русский язык

сертификат

  1.  

Чумак Никита

2 а

МАОУ СОШ №2

г.Балаково Саратовской области

Субботина Ольга Валерьевна.

русский язык

сертификат

  1.  

Шарапова Анастасия

МАОУ СОШ № 28 г.Балаково

Кудимова М.В.

 

Биология

сертификат

  1.  

Шарова Анастасия

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Кривулина Татьяна Викторовна

литература

сертификат

  1.  

Шаяхметов Кирилл

2 в

МАОУ СОШ № 2

г. Балаково

Щербина Вера Владимировна

русский язык

1 место

  1.  

Шишкина Диана

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Кривулина Татьяна Викторовна

литература

сертификат

  1.  

Шмелева Татьяна

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

 

русский язык

сертификат

Поздравляем победителей и участников! Желаем им новых творческих успехов!

 

Просмотров: 218 | Добавил: Глушко | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт администрации Балаковского муниципального района
  • Сайт Комитета образования администрации БМР
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Сайт РРЦ НО
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz