Воскресенье, 20.08.2017, 05:15
Официальный сайт Муниципального казенного учреждения
«Организационно-методический центр учреждений образования
Балаковского муниципального района Саратовской области»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Педагогам!
Форма входа
О погоде
GISMETEO: Погода по г.Балаково
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 624
Рамблер ТОП100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Копирайт
www.copyright.ru
Главная » 2015 » Январь » 12 » Итоги II межрегионального конкурса «ФГОС в действии»
11:42
Итоги II межрегионального конкурса «ФГОС в действии»

С 15 сентября по 27 декабря 2014 года в соответствии с приказом ГАУ ДПО «СОИРО» от 01.10.2014 № 138д кафедрой филологического образования был проведен II Межрегиональный конкурс «ФГОС в действии». Всего на конкурс поступило 126 работ из образовательных учреждений 14 регионов РФ и 24 муниципальных районов Саратовской области.

Представленные конкурсантами материалы (сценарии уроков и рабочие программы) могут быть использованы в урочной и внеурочной деятельности.

Сценарии уроков

Ф.И.О. учителя

Школа, класс, регион

E-mail

Средний балл

Итог

Аверкина Надежда Александровна

МОУ СОШ с. Липовка Марксовского района

nadya.averckina@yandex.ru

13

Лауреат

Антонова Марина Ивановна

МБОУ СОШ №19 г. Владимира

m_ant77@mail.ru

15

3 место

Бодрова Инна Викторовна

МАОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской области


inna.bodrova@mail.ru

17

2 место

Борщева Наталья Анатольевна

МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области"

natalib1977@rambler.ru

14

Лауреат

Гайфутдинова Татьяна Александровна

МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области

tatjanagajjfutdinva@rambler.ru

17

2 место

Гвоздева Светлана Викторовна

МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской области

gvozdeva04.71@mail.ru

19

1 место

Грезнева Ольга Васильевна

МОУ СОШ с.Родничок Балашовского района

grezneva.odga@mail.ru

17

2 место

Грицкова Елена Петровна

МБОУ СОШ №1 с. Александров-Гай

elengrickov@mail.ru

19

1 место

Давыдова Марина Анатольевна

МОУ-ООШ с. Барановка Аткарского района

 marina.dawy2011@yandex.ru

16

3 место

Дмитриева 

Марина 

Владимировна

МОШИ  Лицей-интернат г.  Балашова Саратовской  области.

marina.russ-lit@yandex.ru

18

2 место

Дубинчина Людмила Николаевна

 

МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"

dubinchina.mila@yandex.ru
 

18

2 место

Душина Лариса Дмитриевна

МОУ "СОШ №12 г.Балашова Саратовской области"

dushina.69@mail.ru

13

Лауреат

Евсеева Ольга Михайловна

МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

evseeva1967@mail.ru

16

3 место

Жулина Вера Владимировна

МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

zhulina.v@yandex.ru

13

Лауреат

Зуева Галина Петровна

МОУ "СОШ№1 г.Новоузенска Саратовской области"

gzueva62@mail.ru

14

Лауреат

Иванова Наталья Александровна,

Иванов Виктор Игоревич

МОУ «СОШ № 5 г.Балашова Саратовской области»,

МОУ «СОШ № 12 г.Балашова Саратовской области»

natalia.notaiva@yandex.ru

15

3 место

Карькаева Людмила Николаевна

МОУ "СОШ №12 г. Балашова Саратовской области"

karckaewa@yandex.ru

13

Лауреат

Кокурина Наталья Александровна

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

kokurina.natalia@yandex.ru

16

3 место

Кучмина Надежда Владимировна

МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

ku4mina@yandex.ru

18

2 место

Ларюшкина Лариса Евгеньевна

МБОУ "СОШ № 6" г. Мурома Владимирской области

lary-larisa@yandex.ru

17

2 место

Лепишина

Светлана Викторовна

МОУ "СОШ с. Тепловка"

lepishina.swetlana@yandex.ru

9

Сертификат

Михайлова Наталья Евгеньевна

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

yesnaa1973@gmail.com

16

3 место

Недерова Ирина Владимировна

МОУ "СОШ № 3 г.Вольска"

nederovaiv@mail.ru

14

Лауреат

Ольховская Наталья Викторовна,

Багдашина Ольга Юрьевна

МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области

aqvarius69@yandex.ru

18

2 место

Орешкина Ирина Александровна

МБОУ "Лицей №15" г. Воронежа

i.or2009@yandex.ru

19

1 место

Орлова Светлана Сергеевна

МОУ  СОШ  с. Даниловка Аткарского р-на Саратовской области

orlovasv2307@mail.ru

14

Лауреат

Осипова Марина Петровна

МАОУ СОШ № 7 г.Балаково

Саратовской области

osipova_1966@list.ru

13

Лауреат

Пенкина Галина Викторовна

МАОУ СОШ с.Наумовка

penkina-galina@yandex.ru

16

3 место

Прохорова Светлана Викторовна

МОУ СОШ с.Камелик Пугачёвского района Саратовской области

sveta-prohorowa2015@ya.ru

13

Лауреат

Рукосуева Татьяна Георгиевна

МКОУ Тамтачетская СОШ  Иркутская область

rukosueva.tania@mail.ru

19

1 место

Семенова Светлана Владимировна

МБОУ "СОШ №30 с УИОП" г. Энгельса

semiswet90@mail.ru

15

3 место

Сергеева Ирина Юрьевна

МБОУ "СОШ №6" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

irina_sergeewa@mail.ru

 

15

3 место

Сибигатулина Галина Алексеевна

МОУ-СОШ с. Долина Федоровский район Саратовская область

sibigatulina.galina.alekseevna@mail.ru

17

2 место

Сивожелезова Татьяна Геннадьевна

МОБУ "СОШ №7 г. Соль-Илецка" Оренбургской области

sivozelezov@mail.ru

16

3 место

Сомова Светлана Алексеевна

Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст, МБОУ «Энтузиастская ООШ».

svetlanasomova1972@gmail.com

13

Лауреат

Темлюкова Наталья Владимировна

МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

temlyukova@yandex.ru

11

Сертификат

Толстова Екатерина Владимировна

МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

ekaterina.tolstova2011@yandex.ru

18

2 место

Устина Елена Николаевна

 МОУ СОШ № 2 г. Ртищево

elena_ustina@rambler.ru

14

Лауреат

Филатова Ирина Александровна

МОУ СОШ с. Питерка Питерского района

filatova.ira2012@yandex.ru

17

2 место

Фролова Галина Анатольевна

МБОУ СОШ № 3 г. Петровска Саратовской области

galina.anatolevna.69@mail.ru

13

Лауреат

Фролова Татьяна Николаевна

МОУ ООШ с. Тамбовка Федоровского района

gennadii.63@yandex.ru

16

3 место

Харитонова Наталья Анатольевна

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Федоровского района

natashaxaritonowa@yandex.ru

15

3 место

Чаленко Вера Глебовна

МОУ СОШ п. Учебный Ершовского района

super.chalenko@yandex.ru

15

3 место

Чечелева Елена Александровна

МОУ СОШ №4 г. Ершова

lenok-76_ch@mail.ru

13

Лауреат

Чугунова Наталья Петровна

ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области

koshki_olimp@mail.ru

18

2 место

Шатько Татьяна Александровна

МАОУ ООШ №6 г. Балаково Саратовской области

shatko_ta@mail.ru

16

3 место

Шумская Наталья Николаевна

МКОУ "СОШ №6" Изобильненского муниципального  района Ставропольского края

N741303@mail.ru

13

Лауреат

Щёлокова Ольга Александровна

МОУ СОШ п. Восход Балашовского района  Саратовской области

varely2010@yandex.ru

18

2 место

Щербинина Елена Александровна

МАОУ  Гимназия № 2 Балаково Саратовской области

scherbinina15@yandex.ru

16

3 место

Просмотров: 540 | Добавил: Глушко | Рейтинг: 2.0/1
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт администрации Балаковского муниципального района
  • Сайт Комитета образования администрации БМР
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Сайт РРЦ НО
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz