Балаковские учителя выходят на новый уровень преподавания, перенимая опыт г. Москвы по внедрению новых информационных технологий в образование.
В рамках взаимодействия с Департаментом образования и науки г. Москвы все руководители и заместители руководителей школ г. Балаково прошли курсы повышения квалификации на базе ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования».
Познакомившись с опытом работы Московских школ, пришло понимание необходимости нововведений в систему образования Балаковского муниципального района. Таким важным образовательным проектом стало внедрение Московской электронной школы (МЭШ).
В ходе встреч Главы Балаковского муниципального района Соловьевым А.А. с заместителем Мэра Москвы по вопросам социального развития Раковой А.В. и руководителем Департамента
...
Читать дальше »